Средство для обработки пуха Nikwax Down Proof 300ml
Извините, этот товар более не доступен.
Рекомендуем Вам воспользоваться поиском или позвонить нам и мы поможем найти ему замену.
Описание и характеристики
Средство для обработки изделий из пуха Nikwax Down Proof 300ml.
Улучшает водоотталкивающие и дышащие свойства одежды и снаряжения из пуха, ухаживает, препятствует усыханию и износу. Обработанные изделия минимально тяжелеют во влажных условиях и лучше сохраняют тепло. После обработки Nikwax Down Proof образует на поверхности ткани защитное покрытие, которое отталкивает воду (Durable Water Repellency, DWR).
Особенности Nikwax Down Proof
- Для одежды и изделий, имеющих пуховое наполнения;
- Легко наносится, можно использовать во время стирки;
- Изготовлен на водной основе;
- Не содержит фторуглеводородов и быстро разлагается в естественной среде.
Как использовать Nikwax Down Proof?
- Положите чистую одежду в стиральную машину (не более одного изделия).
- Перед использованием хорошо встряхните бутылку. Залейте 150 мл средства в соответствующий контейнер в стиральной машине.
- Запустите цикл. 30 °C, режим «синтетика», медленные обороты.
- Просушите изделие.
Для достижения наилучших результатов рекомендуется сначала постирать изделие с помощью Nikwax Down Wash в отдельном цикле стирки. Не нужно сушить перед обработкой. Следуйте инструкциям на этикетке (крупные вещи можно обрабатывать вручную).
Срок годности: 4 года
Объем: 300 мл