Топор Firebird FSA02-YE
- ПроизводительFirebird (Ganzo)
- Артикул:FSA02-YE
- Код товара:05117
Описание и характеристики
Туристический топор Firebird FSA02-YE, разработанный для активного отдыха на природе, а потому, прекрасно подойдет для походов, рыбалки и охоты. К тому же этот топор штатно оснащен съемной пилой для работы с деревом и небольшим кресалом, с помощью которого можно вырубить искру и добыть огонь в полевых условиях.
Туристический топор Firebird FSA02-YE прекрасно сочетает в себе прочность, надежность, удобство в эксплуатации и при этом имеет лаконичный дизайн. С помощью этого топора можно с легкостью подготовить ветки для костра или расчистить проход речкой во время сплава на байдарках.
Ручка топора Firebird FSA02-YE изготовлена из усиленного стекловолокна. Этот материал достаточно крепкий, устойчив к нагрузкам и не боится перепадов температур или влажности. Внутри рукоятки располагается пила длиной 31 см. Длина режущего полотна — 23,8 см. Для его изготовления используется нержавеющая сталь марки 3Cr13, закаленная до уровня ~52 HRC. Ручка пилы выполнена из ABS-пластика.
Особенности туристического топора Firebird FSA02-YE
- Пила складывается в ручку топора и крепится винтом.
- В рабочем положении пилка фиксируется в задней части топора.
- молоток на обухе топора.
- пластиковый чехол для всех элементов набора.
- рукоятки топора из полимерного композитного материала, усиленного стекловолокном.
- Для изготовления режущего полотна пилы использована нержавеющая сталь марки 3Cr13.
- Кресло в комплекте, крепится на пластиковый чехол топора,
Характеристики туристического топора Firebird FSA02-YE
- Длина в сложенном состоянии: 44 см
- Длина полотна пилы: 31/23,8 см
- Марка стали: 3Cr13
- Твердость стали: ~52 HRC
- Вес: 0.98 кг
Гарантия: 1 год.